• 10 июня 2017, суббота
  • Норильск, Ленинский проспект, 20 А

15 вольных критиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Централизованная библиотечная система
2484 дня назад
10 июня 2017, начало в 17:00
Норильск
Ленинский проспект, 20 А

Приглашаем норильчан стать участниками нового культурного проекта «15 вольных критиков» и предлагаем уже сегодня записаться на встречу Клуба любителей чтения для обсуждения пьесы Эжена Лабиша «Дело на улице Лурсин»

Друзья, мы рады первыми объявить о старте нового культурного проекта «15 вольных  критиков». В числе его организаторов:  Централизованная библиотечная система, Заполярный театр драмы и управление благотворительных программ ПАО ГМК «Норильский Никель». С этой минуты у вас появилась возможность стать участником фокус-группы и пройти весь путь от литературного текста до его воплощения на сцене. Участники получат доступ к произведениям, выбранным для театральных премьер этого лета и смогут пообщаться с режиссером в новом общественном пространстве «Зимний сад», которое скоро откроется в здании театра. Чтобы войти в состав группы нужно:

  • записаться на TimePad или по телефону 46-13-41
  • получить у библиотекарей и прочесть до 10 июня текст пьесы Эжена Лабиша «Дело на улице Лурсин»
  • прийти на встречу Клуба любителей чтения в Публичной библиотеке, чтобы обсудить прочитанное
  • выкупить забронированные организаторами акции билеты и посетить спектакль «Кошмар на улице Лурсин»
  • и, наконец, встретиться с режиссером Андреасом Мерцем в «Зимнем саду», чтобы поделиться своим мнением.

К участию приглашаются все желающие жители Норильска в возрасте от 18 лет. Мы примем заявки от первых 15 претендентов. Надеемся, это сотрудничество станет началом долгой и интересной истории, в которой будет много захватывающих книг и ярких постановок.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше