Опасные звонки

Библионочь-2021 под названием «Подозрительные личности» не может пройти без начальника полиции – за личностями нужен глаз да глаз. Наш гость проведёт увлекательную лекцию-триллер «Опасные звонки».

Искусство и культура 16+

Подполковник Виталий Цауня, временно исполняющий обязанности начальника полиции отдела МВД России по городу Норильску, расскажет о самых интересных, нестандартных преступлениях, которые происходили в его многолетней практике. Отдельное внимание он уделит телефонному мошенничеству – расскажет о мастерстве преступников, которые могут «у нормального человека, который, заметь, не спит, не пьян, не под наркозом, вытащить всё из карманов, снять часы, а он ни сном, ни духом» © (Глеб Жеглов).

Лекция-триллер «Опасные звонки» состоится в конференц-зале Публичной библиотеки 23 апреля в 22.00. Попасть на неё можно, взяв пригласительный на вахте библиотеки или записавшись на TimePad.

Поделиться:

1092 дня назад
23 апреля 2021, начало в 22:00

Норильск
Ленинский проспект, 20а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов