«Шоу загадочных историй»

23 апреля в 23:00 известные норильчане расскажут необычные истории из своей жизни, которые могли бы стать основой для детективного романа.

Искусство и культура 16+

Однажды в библиотеке поздней ночью собрались Журналист, Исследователь, Архивариус, Стендап-комик и… Это не начало лихо закрученного сюжета, а еще одна интересная встреча, которую обещает нам наступающая Библионочь. Самый последний и самый таинственный пункт нашей программы – «Шоу загадочных историй» от лучших рассказчиков нашего города*. Известные норильчане расскажут необычные истории из своей жизни, которые могли бы стать основой для детективного романа. Если вам интересно узнать, где можно встретить бродягу-телепорта, какие секреты хранит плато Путорана и каких неприятностей стоит ждать, надевая дефицитные джинсы, – приходите в Лекционный зал Публичной библиотеки (Ленинский проспект, 20а, 3 этаж, 314 кабинет) ровно в 23:00. А может быть, в кладовых вашей памяти найдется собственная загадочная история? Нам будет интересно ее послушать. В любом случае, не забудьте пройти регистрацию на Timepad или получить у нас бесплатный пригласительный билет. На все вопросы мы ответим по телефону 46-13-41. *По версии норильских библиотекарей (а уж они-то знают в этом толк).

Поделиться:

1102 дня назад
23 апреля 2021, начало в 23:00

Норильск
Ленинский, 20а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов