Встреча с Иваном Любенко

23 апреля в 20.30 в конференц-зале Публичной библиотеки состоится встреча с мастером исторического детектива Иваном Любенко. Автор расскажет немного о себе и своём творчестве, а затем ответит на вопросы читателей.

Искусство и культура 16+

Писатель, историк, юрист – Иван Любенко, мастер исторического детектива станет 23 апреля гостем Библионочи-2021. Потому что тема акции в Публичной библиотеке – детектив.

Житель Ставрополья, он через невероятные детективные сюжеты рассказывает историю родного края. Тут удачно объединяются знания, полученные автором на истфаке Ставропольского государственного педагогического института и – чуть позже — в Московской государственной юридической академии.

Писать Иван Любенко начал в 2007 году, будучи практикующим адвокатом, что и определило жанр его историй. Вначале его произведения публиковались в журналах, затем, в 2010 году, вышла первая книга серии о детективе Климе Ардашеве. Сегодня в детективный цикл входят популярные «Маскарад со смертью», «Серый монах», «Поцелуй анаконды», «Тайна персидского обоза», «Черная магнолия» и многие другие.

 

Встреча с писателем состоится 23 апреля в 20.30 в конференц-зале Публичной библиотеки (Ленинский проспект, 20А). Иван Любенко расскажет немного о себе и своём творчестве, а затем ответит на вопросы читателей.

Обратите внимание, в этом году из-за ограничений по посещаемости массовых мероприятий, на встречу можно будет попасть только по предварительной записи. Запись по номеру 46-13-41, можно также получить бесплатные пригласительные билеты в библиотеке или зарегистрироваться на TimePad. 

Поделиться:

1098 дней назад
23 апреля 2021 20:30–21:30

Норильск
Ленинский проспект, 20а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов