Следствие ведёт краевед

«Подозрительные личности» наступают. Библионочь-2021 в Публичной библиотеке готовит для вас встречи с гостями города и известными норильчанами. Среди них – Станислав Стрючков, с интерактивной лекцией «Следствие ведёт краевед».

Искусство и культура 12+

«Подозрительные личности» наступают. Библионочь-2021 в Публичной библиотеке готовит для вас встречи с гостями города и известными норильчанами. Среди них – Станислав Стрючков с интерактивной лекцией «Следствие ведёт краевед».

Станислава Стрючкова, пожалуй,  можно смело назвать главным краеведом Норильска, потому что именно он – автор успешного проекта «Школа краеведа», на протяжении нескольких лет поддерживаемого президентским грантом. А поскольку Библионочь у нас посвящена теме детектива, то и наш краевед проведёт собственное расследование непонятных ситуаций, связанных с историей Норильска, в которое вовлечёт публику из зала. Станислав предложит гостям несколько загадок, а если они самостоятельно не справятся, то – та-даам! – даст правильные ответы.

Желающие попасть на «Следствие» могут получить бесплатные пригласительные билеты в библиотеке или зарегистрироваться на TimePad.

Напомним, Библионочь-2021 состоится 23 апреля. Из-за ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19, мы записываем желающих точечно на каждое мероприятие. Интерактивная лекция Станистава Стрючкова начнётся в 19-00 по адресу:Ленинский пр-т., 20 А, Публичная библиотека, конференц-зал. Телефон для справок: 46-13-41.

Поделиться:

1092 дня назад
23 апреля 2021, начало в 19:00

Норильск
Ленинский проспект, 20а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов