Встреча с Еленой Усачёвой

23 апреля в Публичной библиотеке состоится встреча с популярной детской писательницей Еленой Усачевой.

Искусство и культура 6+

В эту библионочь вы сможете встретиться с детской писательницей Еленой Усачевой, которая расскажет все о детских страхах и подростковых влюбленностях. У писательницы вышло больше 30 книг на самые разные темы, от детских страшилок до вампирских романов, от любовных историй до драматичных сюжетов из школьной жизни. Любовь Елены к жутким историям родилась из желания разобраться в природе детских страхов. Со слов автора, она отлично помнит, как всего боялась, когда была маленькой. Именно поэтому она пишет истории, в которых ожившие фобии можно победить, а монстров из-под кровати – вытащить на свет. Ну а в романах о первой любви героям приходится бороться с собственными переживаниями, которые, порой могут быть пострашнее призраков и чудовищ.

А еще Елена писала сценарии для «Спокойной ночи малыши», работала учительницей в школе и писала для журналов. Расспросить ее про все это и многое другое можно будет в Публичной библиотеке (Ленинский проспект, 20А) 23 апреля в 17:00. Чтобы попасть на встречу, нужно записаться по телефону 48-19-63 или получить пригласительный билет в Детской библиотеке имени Саши Петряева. 

Поделиться:

1093 дня назад
23 апреля 2021 17:00–18:30

Норильск
Ленинский проспект, 20а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов